Независимый консультант
coralclub
Алина Антоненко
Энергетик без синтетического кофеина, энергетики, энергетический напиток, энергия, польза энергетических напитков, лучший эне

Энергетик без синтетического кофеина

Главная / Статьи / Энергетик без синтетического кофеина
Напряженный ритм жизни приводит к дефициту энергии, хронической усталости и угнетенному настроению. Все это вынуждает многих покупать привычные разрекламированные энергетические напитки. В итоге на короткое время человек получает прилив энергии, возбуждение, а затем испытывает чувство усталости и упадок сил.

Многие из Вас наверное заметили, что энергетики стали употреблять даже спортсмены. Как вы думаете, надолго им хватает энергии? Думаю, нет, максимум часа на три, не больше.

В составе Чудо напитков содержится синтетический кофеин с огромным количеством сахара. Если регулярно пить данный напиток, результат не заставит себя долго ждать! Искусственные стимуляторы приводят к учащенному сердцебиению, раздраженности, бессоннице, а порой даже к остановке сердца.

Чаще всего, спортсмены для повышения выносливости не обращают внимания на побочные эффекты, и принимают энергетики перед каждой силовой тренировкой. Эффект выносливости и энергии достигается на время, за счет синтетического кофеина, витаминов и аминокислот.

В давние времена индейцы, чтобы дольше бодрствовать и охотиться по ночам пили чай из гуараны. Благодаря экологической чистоте растительному происхождению такой напиток не причинял вреда здоровью.

Итак, всем спортсменам употребляющим энергетики, кофеманам, желающим найти альтернативу данным напиткам, советую обратить внимание на натуральный энергетик без синтетического кофеина - Синерджайзер. Данный напиток понравится не только трудоголикам, спортсменам, учащимся, студентам, а также всем тем, кто посещает фитнес центры. Он не имеет побочных действий. В его состав входят витамины, минералы, растительные экстракты и аминокислоты.


Синерджайзер со вкусом апельсина и манго (500 г)


Давайте рассмотрим более подробно состав данного напитка:


arrow
Витамины группы В необходимы для восстановления эмоционального фона, повышения выносливости, снижения депрессии, улучшения обмена аминокислот и поддержания работы сердца.
arrow
Магний улучшает кровообращение, необходим для укрепления сердечной мышцы.
arrow
Натрий нормализует артериальное давление, поддерживает водно-солевой баланс в организме.
arrow
Хром снижает тягу к сладкому, помогает сбросить лишний вес, присутствует в Биошейпе.
arrow
Аминокислоты (Таурин, Глицин, Цитруллин). Данный набор необходим для повышения выносливости и снижения мышечной усталости.
arrow
L-Карнитин увеличивает процесс распада жиров, разбивает молочную кислоту в мышцах.
arrow
Зеленый чай содержит кофеин, витамины группы С и К, а также катехины.
arrow
Экстракт гуараны тонизирует, поддерживает нервную систему.
arrow
Углеводы (мальтодекстрин, глюкоза, сахароза, листья стевии, эритритол) имеют низкую калорийность.

Приготовить энергетический напиток просто. На стакан воды одна мерная ложка, размешать и полезный напиток готов! По мнению спортсменов, принимать энергетический напиток лучше за 20 минут до тренировки!

Павел Волков
Автор: ПАВЕЛ ВОЛКОВ
29.10.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Алина Антоненко
Независимый консультант
АЛИНА АНТОНЕНКО
+972559661775

Смотрите также